Unser Team

Kompetent und persönlich an Ihrer Seite

Kompetenz und Vertrauen hat Namen und Gesichter bei der Peters Bauträger GmbH. Unser Team kümmert sich von Anfang bis Ende persönlich um Sie und Ihren Bauablauf und ist auch nach dem Einzug verlässlich für Sie da.

Andreas Peters
Geschäftsführer, Projektentwicklung/ Vertrieb
Tel.: +49 2203 925496-12
Mobil: +49 172 9961186
ANDREAS.PETERS@PETERSGRUPPE.DE

Janus Peters
Geschäftsführer, Kaufmännische Leitung, Einkauf
Tel.: +49 2203 925496-15
Mobil: +49 172 9961187
JANUS.PETERS@PETERSGRUPPE.DE

Damian Schütz
Projektleiter
Tel: +49 2203 925496-3
Mobil: +49 151 58441253
Fax: +49 2203 9803887
DAMIAN.SCHUETZ@PETERSBAUTRAEGER.DE

Kevin Rüßmann
Technischer Innendienst, Ausschreibung und Vergabe
Tel.: +49 2203 925496-14
Mobil: +49 172 2094624
KEVIN.RUESSMANN@PETERSBAUTRAEGER.DE

Sören Erik Ehrhardt
Bauleiter
Tel.: +49 2203 925496-19
Mobil: +49 171 9113452
Soeren.erik.ehrhardt@petersgruppe.de

Julia Luft

Julia Luft
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 2203 925496-25
Fax: +49 2203 9803887
JULIA.LUFT@PETERSBAUTRAEGER.DE

Sabine Weber
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 2203 925496-0
Fax: +49 2203 9803887
sabine.weber@petersgruppe.de

Victoria Peters
B.A. Architektur- und Immobilienmanagement, zert. Immobilienverwalterin
Tel: +49 2203 925496-31
Fax: +49 2203 9803887
VICTORIA.PETERS@PETERSBAUTRAEGER.DE

Tobias Stracke
Assistent
Tel: +49 2203 925496-4
Fax: +49 2203 9803887
TOBIAS.STRACKE@RIDUSGMBH.DE

Marcel Peters
Junior Bauleiter
Tel: +49 2203 925496-7
Fax: +49 2203 9803887
MARCEL.PETERS@PETERSBAUTRAEGER.DE

Celine Haas
zert. Immobilienverwalterin
Tel: +49 2203 925496-24
Fax: +49 2203 9803887

Balou
Bürohund

PETERS BAUTRÄGER GMBH
Max-Reichpietsch-Str. 28
51147 Köln

Tel.: + 49 (0) 2203 / 98 03 888
Fax: + 49 (0) 2203 / 98 03 887

info(at)petersbautraeger.de

Routenplaner: Besuchen Sie uns in Köln Porz-Lind und nutzen Sie hierfür den Routenplaner von Google Maps.
Das gesamte Team der Peters Generalunternehmung GmbH freut sich auf Sie und Ihr Bauprojekt.

GOOGLE MAPS ROUTENPLANER